Тема дня

16.05.2015 - 12:27

Нелегальные мигранты в г. Югорске (фото)

На территории г.Югорска продолжает проходит межведомственное оперативно-профилактическое мероприятие «Нелегал-2015».

За прошедшие сутки с 15 мая 2015 года по 16 мая 2015 года проведена работа по выявлению и легализации в установленном порядке незаконных трудовых мигрантов на территории города Югорска, лиц без гражданства и иностранных граждан, незаконно пребывающих на территории обслуживания РФ, пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых иностранными гражданами.

Сотрудниками ОМВД России по г.Югороску совместно с ОФМС, было проверено 8 иностранных работников и 4 работодателей использующих их труд.

В ходе проведения мероприятий были проведены профилактические беседы с должностными лицами организаций, принимающих иностранных граждан на работу.

Активизирована работа патрульно-постовых нарядов по выявлению правонарушений, совершаемых иностранными гражданами и лицами без гражданства. За первые дни проведения мероприятия  «Нелегал-2015» сотрудникам ГИБДД было проверено 2 транспортных средства под управлением иностранных граждан, выявлено 1 нарушение правил пребывания на территории РФ и  по линии ПДД.

Уважаемые жители и гости г.Югорска, всю имеющуюся у Вас информацию по фактам нарушения миграционного законодательства Вы можете в любое время сообщить по телефонам ОМВД России по г.Югорску:

 

 7-02-02  телефон доверия;

 02 со стационарного телефона, 020 с сотового телефона.

ОМВД России по г.Югорску

624

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки