Тема дня

25.11.2020 - 10:12

Новый год без долгов за коммунальные услуги

В преддверии Нового 2020 года МУП «Югорскэнергогаз» впервые стал организатором традиционной для жителей Югорска акции «Новый год без долгов», подарив 54 ценных подарка, а также открыв возможность получать призы жителям частного сектора и общежитий.

Для того чтобы принять участие в акции, потребителям не нужно регистрироваться, отправлять заявки, отвечать на вопросы и т.п. Автоматически участниками становятся абоненты, чьи лицевые счета соответствуют всего двум условиям:

1. отсутствие задолженности за потребленные коммунальные ресурсы по состоянию на первое число года, следующего за отчетным;

2. действующий договор на поставку коммунальных услуг.

И ВСЕ!

Предприятие ценит своих добросовестных абонентов! По итогам 2019 года участниками розыгрыша стали 3 109 абонентов, исполняющих условия участия в конкурсе.

Согласитесь, что, ежемесячно выполняя свои обязательства — производя оплату коммунальных услуг в срок до 10 числа месяца, следующим за истекшим — приятно осознавать, что за это получаешь возможность стать обладателем ценного приза!

Розыгрыш призового фонда проводился единовременно между всеми участниками путем случайного выбора победителя по адресам. Розыгрыш призов проводился открыто с приглашением СМИ.

Все призы были разыграны единовременно между абонентами МУП «Югорскэнергогаз». Победителям было предложено в удобное для них время забрать призы по адресу: ул. Геологов, 15. В течение двух недель нас сопровождали счастливые лица победителей, пришедших за наградой. Удивление и благодарность читались в их глазах. А мы и рады поощрять добросовестных абонентов! 

Порядок проведения розыгрыша 2020-2021:

1. до 31 декабря — выполнение участниками условий участия в розыгрыше;

2. автоматическое формирование списков участников по итогам прошедшего года лицом, осуществляющим полномочия по начислению и сбору средств за коммунальные услуги МУП «Югорскэнергогаз» населению;

3. определение победителей открыто, с участием СМИ, руководителей предприятия и общественности;

4. объявление результатов розыгрыша и победителей в течение 1 дня после его проведения с последующим их опубликованием на сайтах и в печатных СМИ;

5. приглашение победителей для получения призов.

 

Участвуйте, и, может, именно Вы заберете главный приз!

Служба по связям с общественностью

МУП "Югорскэнергогаз"

1
2604

Комментарии

Аватар пользователя Виталик
Виталик
31.162.186.200

Мой сосед в прошломм году выиграл гриль. В этом году я тоже буду участвовать. Интересно, что разигрывать будут.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки