Тема дня

09.12.2021 - 10:22

Новый год без долгов за коммунальные услуги

В преддверии Нового 2022 года в третий раз МУП «Югорскэнергогаз» стал организатором, традиционной для жителей Югорска, акции «Новый год без долгов». За 2 прошедших года разыграно более 200 ценных подарка.

Мы очень рады, что с каждым годом количество участников акции увеличивается, с нетерпением ждем нового розыгрыша и уже придумываем классные подарки. Несомненно, главным призом останется телевизор!

Предприятие ценит своих добросовестных абонентов! По итогам 2019 года участниками розыгрыша стали 3 109 абонентов, в 2020 году – 3 763, исполнивших условия участия в конкурсе. В 2021 году мы надеемся, что число участников будет более 4 000.

Для того чтобы принять участие в акции, потребителям не нужно регистрироваться, отправлять заявки, отвечать на вопросы и т.п. Автоматически участниками становятся абоненты, чьи лицевые счета соответствуют всего двум условиям:

  1. отсутствие задолженности за потребленные коммунальные ресурсы по состоянию на первое число 2022 года;
  2. действующий договор на поставку коммунальных услуг.

И ВСЁ!

В розыгрыше могут принять участие при выполнении условий жители частного сектора (1029 домовладений с заключенными договорами) и всех общежитий города (303 из 489) , многоквартирных домов. В 2021 году участвовать в акции смогут жители микрорайона Авалон, домов управляющей компании «Партнер-Югорск», «Прогресс 86» и «Профи Строй».

Процент заключения договоров с ресурсоснабжающие организацией

  • УК Партнер-Югорск - 32,5 % (349 из 1074 квартир)
  • УК Прогресс 86 - 50 %

У всех, кто еще не успел заключить договор с МУП «Югорскэнергогаз», есть еще время до 30.12.21 подать заявление лично или онлайн на сайте - uegaz.ru.

Согласитесь, что, ежемесячно выполняя свои обязательства (производя оплату коммунальных услуг, в срок до 10 числа следующего месяца) приятно получить возможность стать обладателем ценного приза!

   

Розыгрыш призового фонда проводился единовременно между всеми участниками путем случайного выбора победителя по адресам. Розыгрыш призов проводился открыто с приглашением СМИ. Шанс выиграть главный приз - есть у каждого! Победителям будет предложено в удобное для них время забрать подарки по адресу: Геологов 15.  Выплата денежного эквивалента стоимости приза не производится.

Порядок проведения розыгрыша 2021-2022:

  1. до 31 декабря - выполнение участниками условий участия в розыгрыше;
  2. автоматическое формирование списков участников по итогам прошедшего года лицом, осуществляющим полномочия по начислению и сбору средств за коммунальные услуги МУП «Югорскэнергогаз» населению.
  3. определение победителей онлайн, открыто с участием СМИ, руководителей предприятия и общественности в социальных сетях;
  4. объявление результатов розыгрыша и победителей в течение 1 дня после его проведения с последующим их опубликованием на сайтах и в печатных СМИ;
  5. приглашение победителей для получения призов.

Участвуйте, и может именно Вы заберете главный приз!

МУП «Югорскэнергогаз»

5963

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки