Тема дня

07.07.2015 - 10:51

Новый корпус получит «Берегиня» в декабре

Новый корпус социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Берегиня» планируется сдать в эксплуатацию в поселке Пионерский Советского района до 15 декабря.

В настоящее время современное двухэтажное здание, площадью почти три тысячи квадратных метров, уже практически готово к внутренней отделке.

Новый корпус будет соединен теплыми переходами со столовой, спальным и учебным корпусами. В здании разместятся тренажерный зал, комнаты для проведения досуга, актовый зал на 100 посадочных мест, кабинеты для кружковой работы, кабинеты административно-хозяйственного аппарата и специалистов. Планируется оснастить все эти помещения новым оборудованием. Кроме того, в строящемся здании имеется цокольный этаж, где будет современный прачечный комплекс, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

Стоит отметить, что реализация проекта обошлась региональной казне в 157 миллионов рублей.

1178

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки