Тема дня

24.09.2013 - 06:00

НЯГАНЬ ГОТОВИТСЯ К ВИЗИТУ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

Губернатор Югры Наталья Комарова лично проконтролировала ход реализации муниципальной программы по переселению балочных массивов в Нягани.

Глава региона встретилась с жителями балочного поселка «Управления буровых работ – 2», который находится в промышленной зоне города. В настоящее время в нем проживают около 36 семей. В соответствии с муниципальной программой по ликвидации балочных массивов уже снесено 5 строений. Средства на переселение и снос вагон-городков выделяются из двух источников - окружного и муниципальных бюджетов. 

Напомним, 24 сентября в Нягань приедут президент России Владимир Путин и президент Финляндии Саули Ниинистё. Главы государств примут участие в церемонии официального открытия Няганской ГРЭС, построенной в Югре российско-финляндским энергетическим концерном «Фортум». Кроме того, состоятся переговоры Владимира Путина с Саули Ниинистё, в ходе которых планируется обсудить актуальные вопросы двусторонних отношений и международной повестки дня. Об этом сообщает официальный сайт президента России.

 

http://www.ugra-news.ru

583

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки