Тема дня

26.10.2021 - 02:35

О дополнительных мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре

Решением оперштаба Югры по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции в округе усилены меры, направленные на сохранение здоровья и личной безопасности жителей, в том числе на период нерабочих дней.

 

Постановление.

11
9002

Комментарии

Аватар пользователя 123
123
178.47.240.83

Почему в больнице при вмешательстве берут расписку, что больница ответственности не несёт? Это что значит врачи сами заранее предпологают о негативных последствиях! Отличная услуга! 

Приходишь покупить за лям машину, а тебе говорят подпиши бумагу, что машина после гарантийного срока может сломатся и тебе навредить но ты должен заранее отказатся от претензий. 

Аватар пользователя ХА
ХА
198.144.121.43

Зуб лечишь тоже такую бумажку подписываешь причем и в платной и бесплатной клинике одинаково. Они дают гарантию на свою работу, что они сделали поставили пломбу или укол. а за вакцину несет ответственность государство оно вакцину одобрило. А про машину ни один продавец после гарантии тебе не возместит ущерб за сломавшуюся вещь так что  с примером 123 пролетел Icon mrgreen 

Аватар пользователя Люк Скай Уокер
Люк Скай Уокер
109.70.100.24

Машина после гарантии сломалась и продавец в ответе? че за тупой пример?

Прививайтесь, умершие от короны есть у каждого среди знакомых и родне, а вот умерших от прививки нет. 

Аватар пользователя житель планета земля
житель планета земля
5.141.34.87

опять ни чего не получается? 66 лет, пусть молодые решают желательно вирусологи, по этой рекомендации( а она не имеет юридической силы) то же нужно идти на дистанционнку. Вот только им нужно уколоть, нас что в эксперемент отдали, ХМАО то? вакцина ведь не прошла испытаний, вернее проходит на тех кто подписал бумагу. НУЖНО ИММУНИТЕТ у населения развивать, а вы все наоборот, странно. А что говорят коммунисты и вобще странно, большинство голосовало не за ЕР и почему должны ......странно. Ну дак у вас ни чего не получается, люди умирают и привитые то же, почему только вы этим занимаетесь? Где результаты?

Аватар пользователя Лунатик
Лунатик
109.70.100.30

Хотите сами решать вакционироваться или нет? Почему потом государство должно вас лечить и востанавливать от последствий ваших неправильных решений? Нет ни одного непривитого больного кто бы потом сказал я буду сам лечится  и покупать лекарства,  кто заболев купил бы себе   кислород или ИВЛ, все сразу бегут в больницу и требуют лечения у государства которое их убедительно просило, в начале, привиться.  Нет ни одного кто бы принял ответственность  за себя и свое глупое решение. Полон интернет жалоб на то что врачи не едут, лекарства не привозят, тесты не делают, в больницу не кладут. А где вы были когда можно было выполнить рекомендации для избежания последствий.

Здоровья всем и мозгов непривитым! 

Аватар пользователя лунатику
лунатику
31.162.166.189
лунатик мозгов то по ходу тебе нужно добавить. лечить не привитых будут потому что они отчисления делают во первых, а во вторых мед помощь у нас гарантирована конституцией. совсем обвакцинировался по ходу.
Аватар пользователя лунатик
лунатик
149.202.238.204

А я тут не говорил, что не надо лечить непривитых, я говорил про то что если сами принимаете решение не прививаться так и ответственность за заболевание  принимайте. Думаю если  бы в отказе от вакцинации была прописано что в случае заболевания обязуюсь оплатить стоимость моего лечения, привились бы 115 процентов  населения страны.Вот о мозгах: В Челябинске от коронавируса умер врач-антипрививочник.  А тех, кто ставит прививки от COVID-19, врач-гомеопат называл добровольными исследователями в роли «подопытных мартышек

Оказался сам мартышкой.  опят не удался. Царствие небесное.... и все там такое.

Прививайтесь и будет шанс жить долго.

Аватар пользователя зеркало
зеркало
31.162.150.142

лунатик,здоровья действительно всем,а мозгов больше привитым.ю

Аватар пользователя ???
???
31.162.142.244

Почему не внести в государственный реестр данную вакцинацию? А надо предоставить данные о вакцине населению, власть берет на себя ответственность, а ежели их нет, конец всем спорам. После вакцинации обостряются хронические заболевания, ежели верить докторам, но их предлогают лечить за свой счет. Маразм крепчает. Скоро предложат не вакцинированных отлавливать, одевать браслеты и под замок. Впечатление такое, что борьба идет с человеком, а не с вирусом.

Аватар пользователя Гладиолус
Гладиолус
192.42.116.16

Хроническое  заболевание  - это процесс постоянного черодования периодов обострения симптомов  и их временного отсутствия при постоянно существующих вялотекущих патологических тканевых реакциях. 

Не может геморрой или гипертония обостриться от прививки если нет противопоказаний, геморрой больше от острого обострится а гипертония от кофе.  Это если у вас только геморрой головного мозга обнаружится или гипертония заднего прохода)))

А лечат за счет государства у нас категории граждан и болезни: пенсионеры инвалиды  участники ВОВ, сахарный диабет, туберкулез и пр. За свой счет покупают лекарства и лечатся только те кого не устраивает бесплатная медицина. Ни один врач не вправе вас из  категории  вычеркнуть,  например инвалидов и не предоставить  вам лекарство, поставите вы прививку или нет, не его это дело. 

Хотя вот если бы у нас начали лечить ковид за свои кровные то прививку бы за один день вся Россия сделала: от 6 тыщ за пачку короновира а его надо 2 пачки на курс, вот тогда бы быстро бред про борьбу с человеком при помощи вакцины засох. А так ковидоидиоты пишут дальше истории типа про рост ослиных ушей от прививки и тупые антиваксеры хавают это дерьмо.

Аватар пользователя Гость.
Гость.
193.238.132.184

Опять пытаются борьбу с болезнью перевести в борьбу с непривитыми...

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки