Тема дня

19.12.2013 - 06:00

ОБРАЗОВАНИЕ ЮГОРСКА В 2014 ГОДУ ПОТРЕБУЕТ 1,2 МЛРД

Расходы бюджета Югорска на 2014 год сформированы в сумме 2 млрд 436,4 млн рублей. На раздел «Образование» предполагается направить 1 млрд 218 млн рублей. Это 50% от общей суммы запланированных расходов городской казны. Такая информация была озвучена на  публичных слушаниях по бюджету.

В свою очередь, в следующем году на культуру планируют направить 131,7 млн рублей, на физическую культуру и спорт — 138,6 млн рублей, на благоустройство — 67,7 млн рублей, на строительство, реконструкцию и капремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения — 66,7 млн рублей, на содержание дорог — 63,9 млн рублей, на обеспечение доступности и повышение качества транспортных услуг автомобильным транспортом — почти 17 млн рублей.

Отметим, по разделу «Здравоохранение» расходы исключены в связи с передачей полномочий с муниципального уровня на окружной.

http://www.ugrapro.ru

402

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки