Тема дня

30.06.2011 - 06:00

ОДИН ИЗ ГЛАВ МУНИЦИПАЛИТЕТОВ ХМАО БУДЕТ ИСКЛЮЧЕН ИЗ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ «ЮГОРСКОГО ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО ХОЛДИНГА». ЭТО МЕСТО ЕМУ НЕ ПО СТАТУСУ

Глава Советского района Сергей Удинцев будет исключен из состава совета директоров «Югорского лесопромышленного холдинга».

Такое решение было принято на заседании правительства, которое прошло 23 июня. Причина этого кроется в том, что власти приняли решение назначать в совет директоров предприятия, которое полностью принадлежит правительству, только представителей региона, передает корреспондент «URA.Ru».

 Также правительство приняло решение положительно голосовать за одобрение крупных сделок на заседании совета директоров компании, которое состоялось 24 июня. Подробности сделок пока не разглашаются. Известно лишь, что совершаются они по результатам открытых аукционов в электронной форме. Максимальная сумма одной сделки, установлена в размере 35 млн рублей.

ОАО «Югорский лесопромышленный холдинг» создан властями ХМАО для развития деревопереработки в регионе и производства плит для каркасного домостроения. В 2013 году его планируется приватизировать.
 

Вероника Завьялова,

© Служба новостей «URA.Ru»

525

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки