Тема дня

06.05.2015 - 14:30

Окружной турнир по жиму лежа прошел в Советском районе (ФОТО)

Турнир памяти Героя России Александра Бузина собрал в минувшие выходные спортсменов-силовиков из Советского района, Югорска, Ханты-Мансийска, Сургута и поселка Нижнесортымский.

В течение 2-х дней в спорткомплексе «Ратибор» лучшие атлеты округа соревновались в жиме штанги. В первый день на спортивную площадку вышли женщины и мужчины весовых категорий до 93 кг. Второй день был посвящен выступлению настоящих богатырей, весом от 105 кг и выше.

По результатам абсолютного зачета среди девушек – первой стала советчанка Олеся Кононович, мастер спорта международного класса, среди мужчин абсолютный лидер – мастер спорта Давлетзянов Александр из Ханты-Мансийска. Лучший среди силовиков-ветеранов Виталий Осипов из Сургута, поднявший вес 260 кг.

В итоге первое командное место среди женщин у команды г.п. Советский. Мужчины из Советского стали вторыми в общекомандном зачете, пропустив вперед только спортсменов из Ханты-Мансийска. Всего в соревнованиях приняли участие 40 спортсменов.

Пресс-служба администрации Советского района

На фото: команда г.п. Советский

1
1365

Комментарии

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий
213.87.248.93

Здесь на фото спортсмен с п. Нижнесортымский  Межитов Сергей жим 280 кг . категория +120кг

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки