Тема дня

19.08.2005 - 06:00

Оперативная сводка по пожарам

На сегодняшний день с начала года на территории г.Югорска, г.Советский и Советского района зарегистрировано 137 пожаров. Из них 83 пожара произошло в жилье.

     В результате пожаров погибло 4 человека, получили травмы и ожоги – 15 человек.

 

     За прошедшую  неделю (с 8 августа по 15 августа 2005 года) на данной территории произошло 4 пожара. В результате пожаров пострадали 6 человек.

 

8 августа произошел пожар в п. Коммунистический по ул.Обская, 31. Полностью уничтожен магазин «Север», «Подарки». По предварительным данным – сумма ущерба от пожара составляет около 1,5 млн.руб.

12 и 13 августа в г. Югорск – 2   горели надворные постройки (гаражи).

Также 13 августа в г.Югорск на перекрестке улиц Спортивная – Попова пострадал от пожара автомобиль ВАЗ-2114

 

     За прошедшую неделю произошло 14 лесных пожаров. С начала года их зарегистрировано 65. Площадь возгорания лесных пожаров на данный момент составляет 2377 Га. По факту данных пожаров возбуждено 3 уголовных дела.

 

 

 

 

ПЧ-48 ОГПС – 20

513

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки