Тема дня

21.03.2006 - 05:00

Оперативная сводка по пожарам, происшедшим на территории г.Югорск. г.Советский и Советского района.

С начала года на данной территории  зарегистрировано 42 пожара. Из них в жилом секторе – 26  пожаров. Материальный ущерб составляет 2401 т.р.  3 человека погибло, 6  получили травмы и ожоги.

 

     За предыдущую неделю    6 по 13 марта  2006 г.) было зарегистрировано 5 пожаров. В жилье – 2 из них.

 

8 марта в Коммунистическом по ул.Дружбы от пожара пострадали надворные постройки.

9 марта в Советском по ул.Железнодорожной, 3 в результате пожара обрушилась кровля и перекрытие в здании ритуальных услуг ООО «Вита».

Также 9 марта в п.Пионерский по ул.Литейной объектом пожара стал автомобиль.

11 марта  около 4-х утра начался пожар в служебном кабинете здания Газпромавиа аэропорта г.Советский. Огнём уничтожено 2 персональных компьютера и повреждена внутренняя обшивка кабинета. Сумма ущерба устанавливается, пожарными было спасено материальных ценностей на сумму примерно около 100 т.р. Предположительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования. Окончательные выводы будут вынесены дознавателями позже.

12 марта от пожара пострадал жилой дом в п.Пионерский  по ул.Заречной.

 

Подготовила:

Мызникова О.Ю.

ПЧ-48 ОГПС-20

3-24-99

397

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки