Тема дня

24.02.2010 - 05:00

ОТ ГИБЕЛИ ЖЕНЩИНУ СПАС ПОДОСПЕВШИЙ УЧАСТКОВЫЙ

В покушении на убийство своей сожительницы обвиняется житель поселка Агириш Советского района. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщается на сайте следственного Управления СКП РФ по ХМАО-Югре.

Следствие установило, что обвиняемый  27 декабря 2009 года, около 11 часов 30 минут,  в одной из квартир дома в поселке стал бить свою сожительницу по голове.  После этого, вооружившись ножом, он нанес ей множество ударов в жизненно важные органы.

Когда клинок ножа отломился, злодей вооружился другим ножом, большим по размерам, и стал преследовать женщину. Однако в этот момент в квартиру зашел участковый, прибывший по сообщению соседей (услышав крики о помощи, те вызвали милицию), и пресек преступные действия гражданина В.

Потерпевшей была своевременно оказана медицинская помощь.

665

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки