Тема дня

27.05.2019 - 08:25

Отчего же так тянет в Советский...

В минувшую субботу, 25 мая, город Советский отметил свое 56-летие. По этому поводу в городском парке прошла праздничная программа.

С самого утра день обещал выдаться ветреным и холодным, тем не менее, праздник состоялся. Программа началась с церемонии награждения общественных активистов, ветеранов труда и работников муниципальных предприятий.

После церемонии праздник продолжила концертная программа творческих коллективов города.

За песнями последовали танцы, исполненные молодежными хореографическими кружками города Ханты-Мансийска. Столица нашего округа поздравила советчан зажигательными танцами и андеграундными выступлениями.

В парке была открыта традиционная городская ярмарка. Среди работающих аттракционов разместились палатки с сувенирами, сахарной ватой, вареной кукурузой, ну и конечно же, с шашлыком.

Также около парка был сооружен своеобразный мототрек, где проводились показательные заезды местного мотоклуба. Все, как положено для мотогонок по бездорожью: кроссовые мотоциклы, грязь, крутые повороты и фонтаны из песка.

Закончился праздник выступлением юных вокалистов из Советского.

К концу дня из-за неласковой погоды в городском парке из взрослых остались лишь немногие, зато детвора словно и не заметала этих неблагоприятных погодных явлений.

 

ИА "2 ГОРОДА"

2494

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки