Тема дня

31.07.2005 - 06:00

Отдел участковых уполномоченных милиции

Отдел  участковых уполномоченных милиции

является самостоятельным структурным подразделением милиции общественной безопасности  Советского ГРОВД.

Отдел возглавляет начальник - майор милиции Брянчиков Олег Николаевич, заместитель начальника ОУУМ – капитан милиции Гильманов Игорь Хамзеевич; (Советский ГРОВД, Гастелло-17, каб.№ 306, телефон 3-12-36). Штатная численность 24 сотрудника, из них старших участковых уполномоченных - 6. Имеют высшее образование - 8, в том числе юридическое – 4; среднее специальное образование – 12, в том числе юридическое – 5. Работают в должности до одного года – 5,  от одного до трех лет – 6, от трех до пяти лет – 4, от пяти до десяти лет – 4, свыше десяти лет – 1.

Основные задачи, выполняемые участковыми уполномоченными:


  1. Осуществление личной и имущественной безопасности граждан.
  2. Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.
  3. Предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений и профилактика  административных правонарушений.
  4. Оказание в пределах своей компетенции помощи гражданам, должностным лицам, предприятиям учреждениям, организациям и общественным объединениям в осуществлении их законных прав и интересов. 

Обеспеченность участковых уполномоченных милиции:

Служебными помещениями на участке, - 78,3%

Жильем – 58,3%

Домашними телефонами – 54,1%

Служебными телефонами – 100%

Служебными автомобилями – 53,9%

Компьютерами – 55,6%.

 

Административный участок № 1 закреплен за  участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД капитаном милиции ЛЕЙМАКИНЫМ АНДРЕЕМ БОРИСОВИЧЕМ в следующих границах: Северная Даниловка, Центральная Даниловка, Юго-Западная Даниловка, Шушма, Супра, Ловинка-ЦПС, Ловинка-ДНС, Лазаревка-1, Лазаревка-2,  Филиповка, озеро Арантур,  Вошланг, КС-11, КС-20, городская свалка, садово-огороднические кооперативы и товарищества «Гудок», «Лесовик-1», «Лесовик-2», «Дружба», «Строитель», «Букет-91», «Букет-95», ст. Нюрих, промышленная зона города Советский за железнодорожной линией, жилой массив МК-156, ДСУ-3, аэропорт «Советский», дачные кооперативы «Солнышко» и «БПТОиКО», кладбище.

 

Административный участок № 2 закреплен за  старшим участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД майором милиции ПАНФИЛОВЫМ АНАТОЛИЕМ ВИКТОРОВИЧЕМ в следующих границах: ул. Молодежная от ул. Ж/дорожной до ул. Кирова,  лесной массив за зоной отдыха от ул. Ж/дорожной до ул. Кирова, ул. Ж/дорожная от дома № 44, ул. Кирова от ул. Молодёжной.

 

Административный участок № 3 закреплен за участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД старшим лейтенантом милиции ЯГУБОВЫМ СЕРГЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ в следующих границах: ул. Железнодорожная от ул. Гастелло до дома №  44, ул. Кирова от ул. Гастелло до ул. Молодёжной, ул. Молодёжная от ул. Советской до ул. Кирова, ул. Гастелло от ул. Ж/дорожной до ул. Кирова.

 

Административный участок № 4 закреплен за участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД старшим лейтенантом милиции ШАРАФУТДИНОВЫМ ИЛЬЁЙ РИНАТОВИЧЕМ в следующих границах: ул. Гастелло до ул. Кирова, ул. Ж/дорожная до ул. Гастелло, ул. Кирова до ул. Гастелло, промзона СМУ, РТУ, «СОВЕТСКЛЕС» от ул. Ж/дорожная до ул. Кирова.

 

Административный участок № 5 закреплен за старшим участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД майором милиции  ХАЛИУЛЛИНЫМ САЛАВАТОМ САГДАТОВИЧЕМ в следующих границах: ул. Киевская от ул. Макаренко, ул. Макаренко от ул. Киевской, лесной массив за микрорайоном «Нефтяник» от ул. Макаренко до дачных кооперативов, лесной массив за магазином «Рубин» от ул. Киевской до дачных кооперативов.

 

Административный участок № 6 закреплен за участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД младшим лейтенантом милиции МАЛАХОВЫМ АНДРЕЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ в следующих границах: ул. Киевская до ул. Макаренко, ул. Макаренко, лесной массив за микрорайоном «Хвойный» от ул. Макаренко до ул. Хвойной, ул. Хвойная от ул. Трассовиков до лесного массива за микрорайоном «Нефтяник», промзона «Советсклес», АТП, «Коммунальник».

 

Административный участок № 7 закреплен за участковым уполномоченным Советского ГРОВД сержантом милиции ХОХЛОВЫМ АНДРЕЕМ НИКОЛАЕВИЧЕМ в следующих границах: ул. Трассовиков, ул. Хвойная от ул. Трассовиков до лесного массива за ЛДК, ул. Промышленная до лесного массива за ЛДК лесной массив за ЛДК от ул. Хвойная до ул. Промышленная, очистные сооружения, станция Соболиная.

 

Административный участок № 8 закреплен за старшим участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД капитаном милиции ЖИГАНОВЫМ ОЛЕГОМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ в следующих границах: ул. Кирова до ул. Гастелло, ул. Гастелло от ул. Кирова, ул. Киевская до ул. Гастелло, нижний склад «Советсклес» от ул. Кирова до ул. Киевская.

 

Административный участок № 9, 10 закреплен за участковым уполномоченным Советского ГРОВД старшим лейтенантом милиции НАЗАРУК АНДРЕЕМ ВАСИЛЬЕВИЧЕМ в следующих границах: ул. Гастелло от ул. Кирова, ул. Кирова от ул. Гастелло, ул. Киевская от ул. Гастелло, лесной массив перед садовым товариществом «Гудок» от ул. Кирова до ул. Киевская.

 

Административный участок № 11 закреплен за старшим участковым уполномоченным Советского ГРОВД майором милиции БИКМЕНДЕЕВЫМ ВИКТОРОМ МИХАЙЛОВИЧЕМ в границах посёлка Коммунистический с разделением по ул. Мира и ул. Лесная, посёлок Пантынг.

 

Административный участок № 12 поселка Коммунистический закреплен за  участковым уполномоченным Советского ГРОВД старшим лейтенантом  милиции САЙФУЛЛИНЫМ РУСТАМОМ РИВАЛОВИЧЕМ в границах посёлка Коммунистический с разделением по ул. Мира и ул. Лесная, со зданием администрации посёлка.

 

Административный участок № 13, 14 закреплен за участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД капитаном милиции ГРЕБЕНКИНЫМ СЕРГЕЕМ ЮРЬЕВИЧЕМ в границах посёлка Зеленоборский.

 

Административный участок № 15, 16 закреплен за участковым уполномоченным милиции Советского ГРОВД старшиной милиции САМОХВАЛОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ ВАЛЕРЬЕВИЧЕМ в границах посёлка Агириш.

 

Административный участок №17

Закреплен за старшим участковым уполномоченным майором милиции Васенко Николаем Николаевичем.

Границы участка: п. Пионерский  в пределах границ от ул. Линейная до ул. Комсомольская.

 

Административный участок №18

Закреплен за участковым уполномоченным старшим лейтенантом милиции Сыстеровым Евгением Ивановмчем и помощником участкового уполномоченного милиции прапорщиком милиции Иост Антоном Григорьевичем.

Границы участка: п. Пионерский: от ул. Комсомольская до ул. Заводская.

 

Административный участок №19

Закреплен за участковым уполномоченным старшиной милиции Хайдуковым Евгением Викторовичем

Границы участка: п. Таежный.

Опорный пункт охраны порядка телефон 3-92-82 (связь через коммутатор)

 

Административный участок №20

Закреплен за участковым уполномоченным младшим лейтенантом милиции Карасевым Игорем Викторовичем.

Границы участка: п. Алябьевский.

Опорный пункт охраны порядка телефон 5-33-80.

 

Административный участок №21

Закреплен за участковым уполномоченным младшим лейтенантом милиции Пестеревым Дмитрием Федоровичем и помощником участкового младшим сержантом милиции Ковериным Сергеем Ивановичем.

Границы участка: п. Малиновский, п. Юбилейный.

Опорный пункт охраны порядка, телефон 3-90-14

 

Административный участок №22

Закреплен за старшим участковым уполномоченным майором милиции Аношкиным Сергеем Константиновичем

Границы участка: промышленные зоны п.п. Таежный, Малиновский, Алябьевский.

Опорный пункт охраны порядка п. Пионерский телефон 40-8-28.

1612

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки