Тема дня

30.12.2014 - 09:08

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» увеличил процентные ставки по депозитной линейке

Филиал «Западно-Сибирский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» существенно повысил ставки по срочным вкладам в рублях, долларах США и евро. По рублёвой депозитной линейке они выросли от 0,2 - 5,5 процентных пункта, по  валютным вкладам от 0,1 до 2,05 (в зависимости от срока действия депозита). При этом максимальная ставка по рублёвым вкладам достигла значения 18,25% годовых.

Изменения коснулись вкладов: «Максимальный», «Накопительный», «Универсальный», «Пенсионный», «Мультивалютный», «Солнечный плюс», «Сибирское богатство» и сезонного предложения «Новогодний биатлон».

Как пояснил начальник Управления розничного бизнеса финансовой организации Эдуард Куликов, с начала 4 квартала  текущего года это уже третье планомерное повышение ставок по рублёвым депозитам.

«Банк всегда оперативно реагирует на колебания рынка и увеличение ставок по вкладам дает еще больше возможностей сохранить и приумножить свои сбережения.

Как показывает статистика, клиенты уже давно по достоинству оценили многофункциональность и удобство наших вкладов, что выражается в устойчивом росте депозитного портфеля банка.

Безусловными лидерами спроса являются социальный вклад «Пенсионный», а также депозит «Максимальный» и сезонный «Новогодний биатлон», обеспечивающие самый высокий доход в линейке наших предложений»,  - пояснил Эдуард Куликов.

Подробности о новых условиях вкладов можно узнать в  отделениях Филиала «Западно-Сибирский» ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие» и на официальном сайте: www.khmb.ru

 

ПАО «Ханты-Мансийский банк Открытие»

982

Комментарии