Тема дня

19.10.2005 - 06:00

ПАССАЖИР ИНОМАРКИ ПОГИБ В ДТП В ХМАО

Ханты-Мансийск. 19 октября. ИНТЕРФАКС - Один человек погиб в результате столкновения легкового автомобиля с двумя грузовиками в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщили "Интерфаксу" в среду в ГИБДД ХМАО, во вторник на 3 км автодороги "Советский - Югорск" водитель автомобиля "Тойота" выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком "КрАЗ". От удара иномарку отбросило на другую сторону дороги, где в машину ударил "КамАЗ".

В результате столкновения пассажир "Тойоты" от полученных травм скончался на месте происшествия, водитель иномарки доставлен в больницу с тяжелыми травмами.

Всего за прошедшие сутки в ХМАО зарегистрировано 15 дорожно- транспортных происшествий, в которых три человека погибли, еще 19 получили травмы различной степени тяжести.

498

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки