Тема дня

29.02.2008 - 05:00

ПАВЕЛ ЗАВАЛЬНЫЙ: НАШ ПРИОРИТЕТ В СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ - ЭТО ЗДОРОВЬЕ РАБОТНИКОВ И ИХ СЕМЕЙ

"Наш приоритет в социальной политике - это здоровье работников и их семей. Почему? Потому что все мы - матери и отцы. Если болеет ребенок, о чем будет болеть на работе голова? О ребенке, как его вылечить", - об этом заявил Павел Завальный, генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Югорск" на церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса "Организация высокой социальной эффективности".

Напомним, что зарплаты сотрудников предприятия "Газпром трансгаз Югорск" отмечены на всероссийском уровне. Церемония награждения победителей прошла в государственном кремлевском дворце. "Газпром трансгаз Югорск" уже не первый раз участвует в этом конкурсе и уже получал гран-при. На этот раз предприятие одержало победу в номинации "Оплата труда и социальные выплаты". 

"Это не значит, что мы можем платить самую высокую заработную плату в "Газпроме". Но она должна быть конкурентоспособной по сравнению с другими предприятиями. Поэтому компания и платит достойную заработную плату", - отметил Сергей Андрианов, начальник отдела труда и заработной платы ООО "Газпром трансгаз Югорск".

Социальная политика предприятия включает все направления - от компенсации условий проживания на крайнем севере до поддержки молодежи и пенсионеров. Защиту интересов каждого сотрудника гарантирует "Коллективный договор" компании. На выполнение социальных обязательств, обозначенных в этом документе, предприятие ежегодно тратит больше 3-х миллиардов рублей, передает  ТРК "Норд".

488

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки