Тема дня

13.07.2015 - 13:26

Пенсионеры Советского хотят заниматься спортом и изучать компьютерную грамоту

Результаты мониторинга по изучению потребностей граждан старшего поколения были озвучены на прошлой неделе в Советском районе.

В ходе исследования было опрошено 2% от числа неработающих пенсионеров, проживающих на территории района. В результате, общее количество опрошенных составило 152 человека из них 126 женщин и 26 мужчин.

Изучая предпочтения пенсионеров Советского района к тем или иным формам досуга, исследователи выяснили, что 38% из числа опрошенных хотели бы систематически заниматься физкультурой, овладеть навыками работы на компьютере непрочь 27% респондентов, заниматься садоводством и растениеводством – 17% , остальные опрошенные отдали предпочтения изобразительному искусству и народной медицине.

Напомним, по официальным данным в Советском районе проживают 15 624 пенсионера, 11066 человек – неработающие, сообщает пресс-служба администрации Советского района.

767

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки