Тема дня

10.11.2022 - 16:09

Перед судом предстанет житель Советского района, обвиняемый в убийстве

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 28-летнего жителя Советского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночное время с 24 на 25 апреля 2022 года обвиняемый, находясь на территории производственной базы недалеко от поселка Коммунистический Советского района, во время ссоры с 34-летним жителем Свердловской области из-за того, что тот злоупотреблял алкоголем на рабочем месте, нанес мужчине более 30 ударов руками и ногами по различным частям тела, в том числе голове. Убедившись в смерти потерпевшего, обвиняемый перевез его тело в лесной массив и оставил в стороне от проезжей части.

Только после того, как через несколько дней родственники потерпевшего начали поиски, обвиняемый рассказал правоохранительным органам о произошедшем.

Следствием собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

hmao.sledcom.ru

2
8734

Комментарии

Аватар пользователя Евгений12
176.59.215.152

Потом этому гражданину предложат 6 месяцев службы у Вагнера и при определённой удаче он успешно свою судимость закроет и получит помилование. Российское правосудие самое гуманное  правосудие в мире. 

Аватар пользователя местный
местный
193.238.135.66

крутые нравы в самзе. А можно было у кузнеца закодировать?

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки