Тема дня

22.11.2022 - 17:33

Перед судом предстанет житель Югорска, обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего

Югорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по ХМАО-Югре завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п.«з» ч.2 ст. 111 и ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью и причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, 30 июля 2022 года около 14 часов обвиняемый, из мести своему отчиму за причинение телесных повреждений матери, нанес тому удар рукой в область лица и удар металлической арматурой в область ноги, причинив тяжкий вред здоровью. После того, как потерпевший по требованию обвиняемого покинул дом и в ответ на избиение высказал оскорбления и угрозу расправой, обвиняемый вновь подошел и нанес не менее 3 ударов арматурой в область головы. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователями собрана достаточная доказательственная база и уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

sledcom.ru

7788

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки