Тема дня

15.12.2010 - 05:00

ПЕРМЬ СТАНЕТ БЛИЖЕ. В ЮГРЕ НАЧАЛОСЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОРОГИ НА ЗАПАД

В Советском районе Югры началась реконструкция трассы Советский - Югорск. Такая новость прозвучала в эфире телерадиокомпании «Югра». До 2013 года дорожники намерены построить широкую дорогу: по две полосы в каждую сторону. По проекту встречные потоки будут разделены пятиметровой полосой. За пару лет дорожникам предстоит уложить 26 километров асфальта и построить новую транспортную развязку. Работы ведутся круглосуточно.

Потребность реконструкции трассы назрела давно, так как уже сейчас ежедневно по этому участку дороги проезжает до 8 тыс. автомобилей в сутки. Трасса Советский - Югорск станет частью широтного коридора Пермь - Ханты-Мансийск – Томск, который в свою очередь свяжет три субъекта Федерации.

Служба новостей «URA.Ru»

380

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки