Тема дня

14.07.2015 - 11:45

Первая школа г Советский стала одним из победителей конкурсного отбора образовательных организаций ХМАО-Югры в рамках реализации проектов модернизации и развития общего образования

Конкурсные мероприятия проводились в период с мая по июнь 2015 года по инициативе Департамента образования и молодежной политики ХМАО-Югры с целью создания условий для распространения и внедрения продуктов инновационной деятельности образовательных организаций, а также распространения их передового опыта.

Как сообщили в управлении образования администрации Советского района, за право получения одного из двенадцати грантов боролись 84 образовательных учреждения ХМАО-Югры. В результате МБОУ «СОШ №1» г.п. Советский с проектом «Организация и технология образовательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС общего образования» стала обладателем гранта в размере 500 тысяч рублей. В руководстве школы сообщили, что деньги будут направлены на организацию образовательного процесса.

Пресс-служба администрации Советского района

728

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки