Тема дня

09.01.2022 - 14:56

Первое кадровое решение главы Советского района

Главой Советского района Евгением Буренковым принято первое кадровое решение, связанное  с формированием новой управленческой команды.

На должность заместителя главы Советского района назначена Кочурова Юлия Анатольевна, ранее замещавшая муниципальную должность главы сельского поселения Алябьевский.
 
Юлия Анатольевна с 2018 года возглавляла органы местного самоуправления сельского поселения Алябьевский и за время работы в системе местного самоуправления Советского района зарекомендовала себя грамотным и ответственным руководителем, опытным организатором.

Данный заместитель главы Советского района будет осуществлять следующие полномочия:

- организационное обеспечение деятельности администрации Советского района;
- проведение единой кадровой политики, совершенствование прохождения муниципальной службы и реализация мер по противодействию коррупции;
- организация работы с обращениями граждан и координация деятельности Муниципального Центра управления;
- организация взаимодействия с исполнительными органами государственной власти Ханты-Мансийского автономного круга - Югры по вопросам своего ведения;
- организация межмуниципального взаимодействия с городскими и сельским поселениями Советского района, а также иными муниципальными образованиями;
- развитие инициативного бюджетирования и координация работы по реализации инициативных проектов;
- содействие развитию территориального общественного самоуправления и поддержка иных форм непосредственного осуществления населением местного самоуправления, обеспечение участия населения в осуществлении местного самоуправления;
- организация взаимодействия с институтами гражданского общества, казачества, с религиозными организациями, политическими партиями, иными общественными объединениями;
- организация поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций;
- обеспечение доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления и организация деятельности муниципальных средств массовой информации;
- организация архивного дела в Советском районе;
- обеспечение реализации мероприятий в сфере гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений;
- осуществление международных связей с административно-территориальными единицами стран СНГ;
- содействие избирательным комиссиям в реализации их полномочий на территории Советского района.

Пресс-служба администрации Советского района

29
20896

Комментарии

Аватар пользователя Совет да…
Совет да…
31.162.146.115

А ещё надо Григорий Ивановича Мудрого - у него голова, как дом советов... Я думаю он очень хорошо себя проявит...

Аватар пользователя Совет по мудрому
Совет по мудрому
178.178.90.189
Мудрый даа! Его то сейчас бы исполнять обязанности главы посёлка. А не вот эту что сейчас, которая по факту ноль без палочки, бабулина протеже. Вот увидите, у неё работа не очень пойдет, она с ней не справится.
Аватар пользователя Кремень
Кремень
216.218.134.12

Нет Вы не правы. Григорий Мудрый чрезмерно толерантен и артистичен...

Аватар пользователя ЧОС
ЧОС
176.59.209.221

Артистов в ГосДуме хватает

Аватар пользователя Знающий
Знающий
31.162.135.223
Слышал, что первым замом будет Скородумов, а советником по ЖКХ Паша Каленов. Скородумов и Крчурова, еще туда-сюда, но Пашу взять в советники, точно, курам на смех! Если это правда, то это первый серьезный промах Жени на этом посту! Кто в курсе, расскажите, так ли это
Аватар пользователя Кремень
Кремень
216.218.134.12

Павел пожилой человек, пенсионер. Когда команда главы состоит из стариков - выглядит не очень. Решения тоже будут не ахти.

Аватар пользователя Кременю
Кременю
178.178.90.166
Дык команды стариков давно пора отправлять на отдых не только из управленцев, но и в целом из всех организаций. Пусть внуками занимаются и огородами. Старым мозгов не совать новую историю. Старики во власти это трэш который пора изкоренять повсюду.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.112.0.47

чтобы что то советовать,надо прежде всего знать корни русского языка,

Аватар пользователя Пенсионеру
Пенсионеру
90.151.205.145

Павел Иванович, Вы человек пожилой. Уступите место молодым.

Аватар пользователя Таёжник
Таёжник
5.165.16.144
А нашего прочат директором по кладбищам Пионерского куста. У его получится человек дела.
Аватар пользователя Гуманоид
Гуманоид
31.162.152.230

Вы про Таежного инопланетянина? А что, подходит. Проголосую ЗА.

Аватар пользователя 1+1
1+1
31.162.186.172

По моему  Каленов такой же  советник по ЖКХ ,как я балерина !!!

Аватар пользователя сельчанин
сельчанин
31.162.188.179
Четкое кадровое решение. особенно в плане контроля за кадровой политикой и коррупцией. все у нас знают на чем основана кадровая политика в администрации алябьево у экс главы. заместитель ныне и.о. - благодарность Л.Л. Бакутовой за помощь в выборах, большинство голосов пенсионеров ее заслуга, а внучку надо пристроить было, не все же ей цветочки в думе рисовать. Смененный кадровик подружка экс главы из солнышка которой она отдала квартиру, лишив ее семью которые теперь по судам бегают. Специалистом по жилью посадила соседку которая не особо умеет вникать, делает как сказали. прям грамотный руководитель но и коррупции нет, и кадровая политика выстроена лучшим образом. не дай бог ей в районе такими делами заниматься.
Аватар пользователя Жители района
Жители района
5.165.20.197
Вот такая была бы хорошим председателем думы. Буренков молодец начал обновлять кадры.По Пионерскому кусту больше и нет не кого. Зубчик старая а таёжник с малиновской не б не ме.
Аватар пользователя  Алябьевец
Алябьевец
213.151.1.238
Все объяснимо: грядет агломерация, все администрации маленьких поселков будут убирать, а тут теплое местечко и навечно.
Аватар пользователя Член партии
Член партии
176.59.194.239
Сперва Буренков три года просидел в непонятной должности но с хорошим окладом, сейчас Кочурова.
Аватар пользователя Совет Буренкову
Совет Буренкову
213.151.2.153
Смотрите чтоб в вашей администрации после появления Юлии Анатольевны не очутился клан кудриных-бакутовых. Там сплошь родственники. Да и обратите в последствие внимание, что почетные грамоты нужно подписывать, проверяя достижения, а не пологаться на то, что глава сама знает кого к чему представлять.
Аватар пользователя пенсионер
пенсионер
217.112.0.47

а может всё так изначально задумано,примеров масса,

Аватар пользователя Мдааа
Мдааа
213.151.2.210

Ой подсидит она вашего Женю, или уже себе замену подбирает, и так уже подзадержаля в советском если глянуть на его биографию

Аватар пользователя Землячка
Землячка
178.178.95.225
У Буренкова выбор правильный, наша бывшая глава справится с этой работой. А вот у Кочуровой уйти от нас это жаль, она нам программу не выполнила на свой срок, как же обещания работать для жителей? Сбежала.
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.237

С деньгами-то мы и без ума проживем !

Аватар пользователя суеверный
суеверный
89.232.192.29

Кочурова молодец  Везде справится.Сайкину к себе пристроит.И кадровика возьмет и соседку тоже. Дерзай Юля

Аватар пользователя суеверному
суеверному
178.178.90.184
Ты походу в теме Алябьевских. Кого кочурова может подтянуть это как раз Кудрина и Сайкина. За этих не не стыдно. Подруга Оньковская и Жуган не варик если в теме то этих девушек сам знаешь. Эти только фамилии на другие менять способны. их предел копировать и вставить. Так то если по чесноку то пусть Кудрина рулит, Сайкину замом, Филатову начальником по деньгам, Подолюка хозяйственником. Все эти вывезут всю администрацию. Остальных смело убрать. А Кочурова молорик, чего хотела того и получила.
Аватар пользователя Ха .ха
Ха .ха
5.165.20.62
Вообщето всех надо разогнать оставить одного завхоза. А на Пионерский куст одного Главу 2. 3. Человека. К ЭТОМУ и ийдет.
Аватар пользователя .....!
.....!
188.18.253.52
Зачем с деревни к нам. Так и будем жить
Аватар пользователя Анатолий
Анатолий
91.206.66.20

"По-моему, такому человеку, который не умеет достать ничего, не то что в богатстве, а и совсем жить незачем."Icon lol

Аватар пользователя Люблю Советский
Люблю Советский
31.162.189.16
А не засиделись ли сотруднички администрации? Никому не надоело, что из года в год тусуются одни и те же? Возьмите Казакова. Развалил все энергетические компании Советского, и как итог оказался в Думе! Тот же Каленов. Что он сделал для района? Алябьевскому сочуствую, там на самом деле госпожа Бакутова власть другим никак не может отдать. Хоть внучку, но надо пристроить. Юдеев был главой, но не свой, не единоросс, денег не давали. Как только поставили у руля Кучерову, сразу стройки открылись. С денежкой можно сделать все. Устроиться грамотному, хорошему специалисту в администрацию очень сложно, не дадут работать. Уважаемый глава Советского района, не допустите развал, и уберите с власти Бакутовых и всех их прихвостней.
Аватар пользователя Тому кто любит
Тому кто любит
178.176.112.22
У той внучки анюточки корона до небес на голове. Мамочка её тоже строит из себя не пойми что. По факту обе сидят лишь за счёт Бакутовой Лидии Леонидовны. Все у нас знают как она кочурова тащила на выборах. Не она бы так главой бы марышев стал. Не Лидия Леонидовна не видать бы внучке кресла зама. Она и в Думу попала по той же схеме, многие это помнят. Местные то знаем что к чему. Если мудрый пойдёт на главу то клан бакутовых прекратит свое существование. Кочурова та же номенклатурщица что и Буренков. Ей наш алябьево только чтоб в район попасть, мечтает стать главой района. Ждите скоро от неё пойдут попытки перетащить к себе поближе Кудрину так как та без нее не потянет, авторитета ноль, одни амбиции, побегут нормальные оттуда. Останутся пенсионерки, бакутова мать, свояченница Кудрина да звездень жуган.
Аватар пользователя ......?
......?
176.59.195.112
Кочурова смогла столько, сколько не смогли предыдущие главы. Поселок развалила не от великого ума. Оставила разруху и полетела. За какие заслуги, чем отличилась? В соседних пос. для пешеходов тротуары, а там целые дороги и перекрёстки без пеш.переходов. Евгений она посоветует и тебе поставить мусорку перед зданием администрации и любуйтесь.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки