Тема дня

25.06.2020 - 09:48

Первый шаг к здоровым ногам

Проблема варикоза касается и женщин, и мужчин и требует самого пристального внимания, так как чревата опасными осложнениями. Если появились даже первые признаки дискомфорта в ногах – пора обратиться к врачу-специалисту, ведь ваша активность, хорошее самочувствие и позитивное настроение не имеют цены.

Мы рады сообщить всем, кто еще не успел попасть на консультацию к врачам медицинского центра «ОЛМЕД»: у вас есть такая возможность!

Опытные врачи УЗИ и сосудистые хирурги (флебологи), которые уже более 20 лет специализируются на лечении заболеваний сосудов, подробно проконсультируют, поставят диагноз и составят индивидуальную программу лечения, а благодаря применению передовых лазерных технологий достигается отличный косметический эффект и быстрое восстановление.

27 и 28 июня в Югорске | Прием хирурга-флеболога медицинского центра «ОЛМЕД» и УЗИ вен

 

Сделайте первый шаг к здоровым ногам – запишитесь на прием по телефону:  8 804 333 000 2 (звонок бесплатный) или на сайте: https://www.mcolmed.ru/services/reception-in-the-region/

Ждем Вас на прием!

Количество мест ограничено.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Лицензия ЛО-66-01-004965 от 15.09.2017.

На правах рекламы

1854

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки