Тема дня

13.06.2013 - 06:00

ПИЛИ ЗА РУЛЁМ, ПОКА НЕ СТАЛО ПЛОХО. В ЮГОРСКЕ ОБСУЖДАЮТ НЕОБЫЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ АВТОЛЮБИТЕЛЬНИЦЫ И ЕЁ ПОДРУЖКИ

С необычным случаем столкнулись госавтоинспекторы Югорска. Ночью патруль остановил автомобиль, в котором находились две нетрезвые девушки. Вместо того, чтобы предъявить документы, они блокировали двери, а затем начали распивать спиртное прямо на глазах у полицейских.

В итоге, машину пришлось эвакуировать вместе с теми, кто в ней находился. В общей сложности девушки провели взаперти шесть часов, пока не выбили ногами стекло.

Автоинспекторы говорят, что, находясь взаперти, девушка выпила столько, что ей потребовалась медицинская помощь. Теперь водителю этого автомобиля грозит лишение прав на два года за отказ от медосвидетельствования. Кроме того, девушке нужно будет оплатить работу эвакуатора.

http://www.ugra-tv.ru

503

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки