Тема дня

22.01.2015 - 00:10

«Почта России» начала доставлять посылки на дом

«Почта России» начала доставлять посылки на дом. Как сообщает пресс-служба организации, пока речь идет о почтовых отправлениях весом до двух килограммов. Заказать услугу можно во всех регионах страны, ее стоимость — 100 рублей.

Оформляется услуга по звонку из почтового отделения на номер получателя, указанный в отправлении. Оформить доставку на дом можно и самостоятельно по телефону, указанному в извещении. Вручение почтовых отправлений производится в согласованное с получателем рабочее время почтальона по адресу, указанному на отправлении и при предъявлении получателем документа, удостоверяющего личность. В случае, если почтальон не застает клиента по месту доставки, он опускает в почтовый ящик извещение для дальнейшего получения отправления в отделении связи.

Пойти на этот шаг решили для сокращения очереди в отделениях.

Ева Рудион

 

2
1235

Комментарии

Аватар пользователя Как
Как
5.141.208.55

Они письма-то не доставляют. Еще посылки им доверь...

Взяли бы списки аморальных личностей из обнона и доставляли бы им  всякие препараты  по ценам втридорога,вот тода бы почта и разбогатела бы.

 

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки