Тема дня

16.05.2014 - 06:00

ПОЧТИ НА 117 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ ПОПОЛНИЛСЯ БЮДЖЕТ ЮГОРСКА

Доходы бюджета Югорска увеличились на 116,8 миллионов рублей. Это стало возможным благодаря поступлению дотаций из фонда сбалансированности, а также субвенций, субсидий и иных перечислений.

Поступившие средства направятся на софинансирование окружных программ, благоустройство городских территорий, приобретение оборудования для бюджетных учреждений, реализацию мероприятий городских программ «Профилактика правонарушений», «Развитие культуры в Югорске на 2014-2020годы, на организацию временного трудоустройства подростков и молодежи в летний период.

В целом доходы городского бюджета в этом году составят 2 411,4 миллионов рублей, расходы – 2 675,6 миллионов рублей, а дефицит бюджета – 264 миллиона рублей, сообщили в управлении информационной политики горадминистрации.

http://www.ugrainform.ru

578

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки