Тема дня

18.12.2020 - 10:18

Поддержать парк «Картопья» и выиграть умные часы, штатив для камеры/смартфона или цифровую фоторамку

Разрабатывая парк «Картопья», мы стараемся лучше понять, как жители города проводят время на водоемах по ул. Киевской и ул. Ярославской. Что должно появиться в будущем парке для отдыха и досуга горожан. Проводим опрос и мероприятия с советчанами.

Если вы проводите время на водоемах по ул. Киевская и по ул. Ярославская в г. Советский или поддерживаете проект создания парка, у вас есть интересные фотографии, связанные с этими водоемами и территорией: отдых на природе, мероприятия, прогулки, видовые места, маршруты для спорта, рыбалка? Поделитесь с нами!

Участвуйте в фотоконкурсе до 23 декабря и выигрывайте призы.
Шаг 1: Выложить на своей странице Вконтакте или в своем Instagram-аккаунте фото на территории водоемов Картопьи (фото могут быть из архива или новые).
Шаг 2: Подписаться на аккаунты организаторов Городская среда Советский и gorod.sreda.sovet и отметить их на фото;
Шаг 3: Поставить официальный хештег конкурса #Парк_Картопья, по которому будут видны все конкурсные работы;
Шаг 4: Открыть аккаунт на время проведения конкурса. Итоги подведем 24 декабря в 19:00 в группе. Победителей определит генератор случайных чисел.

Спонсоры конкурса:
Индивидуальный предприниматель Топаков А.В.
ООО «СтройЮгра»
ГЕОСЕРВИС-ЮГРА | Югорск | Советский | Межевание
ООО "Премьер-Энерго"

2619

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки