Тема дня

22.08.2013 - 06:00

ПОДОЗРИТЕЛЬНЫЙ ПРЕДМЕТ

21.08.13г. в 11-40 по телефону 02 поступило сообщение от дежурного по станции «Верхнекондинская», о том, что в здании ж/д вокзала у дверей Линейного пункта полиции находится подозрительный предмет в виде железной банки, верх которой  обмотан изолентой.

 Уже через 5 минут на место прибыли: сотрудники полиции, скорая помощь, пожарные, ФСБ. Прибывшие сотрудники полиции оцепили место происшествия, из здания незамедлительно были эвакуированы люди. Кинолог со специально обученной служебной собакой обследовали здание вокзала и находку. Взрывного устройства и взрывчатых веществ не обнаружено. В железной банке оказался набор специй.

Уважаемые жители города Советский и района!

При обнаружении подозрительных предметов, пакетов, коробок, оставленных без присмотра, просьба сообщать в Дежурную часть МОМВД России «Советский» по телефону «02», либо сотрудникам полиции несущим службу на улицах и общественных местах города и района.

Пресс-служба МОМВД России «Советский»

541

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки