Тема дня

11.09.2013 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТСКОГО ПРЕСЕКЛИ ПРЕСТУПНОЕ ПОСЯГАТЕЛЬСТВО, СВЯЗАННОЕ С ПРОИЗВОДСТВОМ И РЕАЛИЗАЦИЕЙ КОНТРАФАКТНЫХ НЕФТЕПРОДУКТОВ

Накануне в поселке Юбилейный Советского района полицейскими было остановлено транспортное средство ЗИЛ 530, водитель которого перевозил топливо в количестве 1400 литров без соответствующих документов. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Отметим, что отделение экономической безопасности и противодействия коррупции проводит целенаправленные проверки торговых объектов, автозаправочных станций, нарядами ГИБДД осуществляются досмотровые мероприятия транспортных средств, перевозящих нефтепродукты. Силы сотрудников полиции также направлены на выявление и предотвращение фактов кустарного производства горюче-смазочных материалов.

Сотрудники полиции призывают граждан не умалчивать ставшие известными факты незаконной реализации нефтепродуктов: если Вы столкнулись с  фактом продажи в торговом предприятии моторного масла без сертификатов соответствия установленным требованиям технического регламента,  сообщите об этом по телефону доверия МОМВД России «Советский»: (34675) 3-60-24. 

http://86.mvd.ru

405

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки