Тема дня

Полицейские Советского района профилактируют кражи велосипедов
14.08.2014 - 09:57

Полицейские Советского района профилактируют кражи велосипедов

В течение недели в ходе информационной акции «Мой друг велосипед» стражи порядка проводят беседы с детьми и их родителями о необходимости внимательного отношения к своему имуществу.

Накануне сотрудники полиции МОМВД России «Советский» провели совместное рейдовое мероприятие с сотрудниками территориальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, представителями добровольной народной дружины и журналистами РТР «Первая Советская», в ходе которого распространили более 120 памяток по сохранности имущества с рекомендациями, как не стать жертвой преступных посягательств. Также полицейские в очередной раз напомнили гражданам об ответственности за кражу чужого имущества.

 

IMG_5
 
IMG_4
 
IMG_3
 
IMG_2
 
IMG_1
 
 
 
515

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки