Тема дня

29.01.2015 - 14:15

Полицейские Советского района раскрыли кражу сотового телефона

Накануне в полицию поступило заявление от 32-летнего советчанина о том, что у него украли сотовый телефон, причинив значительный материальный ущерб на сумму более 17 тысяч рублей.

Оперативным дежурным ОМВД России по Советскому району на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции установили обстоятельства, при которых была совершена кража.

8 января мужчина приехал в садовое товарищество. Оставив на некоторое время свой сотовый телефон и документы в жилом домике, он отлучился к соседу по даче. Вернувшись, мужчина обнаружил пропажу телефона, но сообщил об этом в полицию только спустя три недели.

Благодаря грамотной, слаженной работе сотрудников уголовного розыска были установлены свидетели данного преступления, установлен житель г. Советский, в настоящее время неработающий, ранее несудимый, подозреваемый в совершении данного преступления. Похищенный мобильный телефон был изъят, к гражданину применена мера пресечения в виде подписки о невыезде.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 158 УК РФ «Кража». Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до двух лет.

ОМВД России по Советскому району

 

1
934

Комментарии

Реально один дебил другой придурок. Два сапога пара.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки