Тема дня

03.04.2015 - 00:52

Полицейские Советского района раскрыли ранее совершенную кражу

В марте текущего года в дежурную часть ОП № 1 ОМВД России по Советскому району поступило заявление от 87-летней жительницы поселка о том, что неизвестное лицо путем разбития оконного стекла проникло в квартиру, откуда похитило личные вещи и продукты питания.

Благодаря грамотно проведенным разыскным мероприятиям, подозреваемый был установлен и задержан. Им оказался ранее судимый неработающий 46-летний мужчина. В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ «Кража». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 6 лет.

ОМВД России по Советскому району

 

605

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки