Тема дня

20.02.2015 - 00:41

Полицейские Советского района сыграли со студентами в волейбол

В рамках акции «Неделя Мужества» спортивном зале «Дорожник» города Советский состоялся товарищеский матч по волейболу между сотрудниками ОМВД России по Советскому району и студентами политехнического колледжа.

Цель мероприятия – популяризация и развитие игровых видов спорта, а также приобщение молодёжи к здоровому образу жизни. Сборную стражей порядка возглавил начальник отделения по работе с личным составом. подполковник внутренней службы Виктор Пилецкий.

В состав команды вошли сотрудники уголовного розыска, ОГИБДД, ППСП, СО. Председатель Совета ветеранов при ОМВД Николай Невенкин поприветствовал участников матча и пожелал им удачи.

После небольшой разминки началась захватывающая и интересная игра. Спортсмены показали высокий уровень физической подготовки, силу и стремление к победе. После сыгранных трех партий в упорной борьбе победила сборная команда полицейских, но по общему мнению судей и всех присутствующих студентам политехнического колледжа за волю к победе и проявленные бойцовские качества был вручен переходящий кубок. В завершении встречи участники пожали друг другу руки и поблагодарили за игру.

- Такие мероприятия объединяют и повышают степень доверия молодого поколения полиции, поэтому они будут проводиться на регулярной основе, - подытожил начальник ОРЛС Виктор Пилецкий.

   ОМВД по Советскому району

7
2153

Комментарии

Аватар пользователя Гость
Гость
217.195.76.3

Болельщики были? Если были, то кто добровольно болел за спортсмэнов-полисмэнов? Последние, наверно, с "табельным" играли, потому и выиграли.

Аватар пользователя Торнадо
213.87.240.13
Хорошая шутка + 100
Аватар пользователя Галочка
Галочка
5.141.210.73

Молодцы!!! Не за компом и теликом, не с бутылкой и наркотой, те и другие молодцы. 

Аватар пользователя Гость
Гость
217.195.76.3

Галочка, как-то Вы не патриотично представляете потенциал наших милицыонэров и студентов (бутылка, наркота...). Вы ещё в этом предложите им посоревноваться. Как думаете, чья возьмет? Я на опыт и зрелость ставлю.

Аватар пользователя Галочка
Галочка
5.141.210.73

Icon smile  А с Вами посоревноваться по сидению в компе!?  Увольте, я лучше к ним на площадку.

Аватар пользователя Гость
Гость
217.195.76.3

Галочка, а чего "по сидению в компе"? По "лежанию", пожалуй, посоревновательней будет? Нормально же - кто кого "перележит" в компе. Я снова на зрелость и опыт ставлю. Так что, не увольняю. 

Сыграли бы лучше со студентками в плохого и хорошего полицейского им бы это больше понравилось или в медсестру и сантехника.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки