Тема дня

17.01.2014 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ВЫЯВИЛИ ФАКТЫ НЕЗАКОННОЙ ПРОДАЖИ АЛКОГОЛЯ И СИГАРЕТ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних МОМВД России «Советский» совместно с общественниками особое внимание обращают на выявление правонарушений, связанных с появлением несовершеннолетних в общественных местах после 22 часов без сопровождения родителей или законных представителей, а также связанных с продажей несовершеннолетним табачной и алкогольной продукции, с вовлечением их в употребление спиртных напитков.

Накануне в поле зрения полицейских попал магазин, расположенный в одном из сельских поселений, в котором продали сигареты несовершеннолетнему молодому человеку.

В другом магазине продавец рассчитала на кассе девушку с бутылкой пива, не обратив внимания на ее несовершеннолетний возраст. Теперь женщина -продавец должна будет заплатить крупный штраф. Выяснилось, что подобное правонарушение она допустила впервые, поэтому уголовное преследование ей не грозит. Повторное нарушение повлечёт за собой возбуждение уголовного дела.

http://86.mvd.ru

326

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки