Тема дня

02.08.2013 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА ЗАСЛУЖИЛИ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗЕМЛЯКОВ

Количество положительных отзывов и благодарностей в адрес сотрудников МОМВД России «Советский» увеличивается. Так, накануне, в адрес сотрудников полиции ОП №1 МОМВД России «Советский» с дислокацией в г.п. Пионерский поступила благодарность от жительницы поселка Малиновский, которая благодарит полицейских за чуткость, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям.

«Огромное спасибо старшему оперуполномоченному Андрею Салангину, участковым уполномоченным полиции Андрею Шестакову и Сергею Аношкину, старшему дознавателю Людмиле Афанасьевой. Благодаря их высокому профессионализму, многолетнему опыт и хорошо отлаженной работе с населением на вверенном административном участке нам вернули похищенный велосипед».

Сегодня одним из принципов работы правоохранителей является доверие и поддержка граждан. Доверие ведет к уважению, а уважение со стороны населения – это немаловажный фактор для повышения авторитета полиции, без которого никогда не будет содействия и помощи в повседневной работе полицейских.

http://86.mvd.ru

458

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки