Тема дня

29.03.2017 - 01:35

Полицейские Советского разыскивают двоих граждан, похитивших денежные средства у девочки-инвалида

23 марта 2017 года в дежурную часть ОМВД России по Советскому району поступило заявление о хищении денежных средств из одного из бюджетных учреждений райцентра.

Установлено, что в ночь с 18 на 19 марта текущего года из выдвижного ящика письменного стола учебной аудитории пропали две банковские карты, с которых впоследствии были сняты денежные средства в сумме 34 тысяч рублей. Банковские карты принадлежат одной из учениц, девушке-инвалиду, которая в настоящее время находится на лечении в медицинском учреждении. Также денежные средства в сумме 15 тысяч рублей похищены из сейфа заместителя директора учебного заведения.

Полицейскими ОМВД России по Советскому району по подозрению в совершении хищения денежных средств разыскиваются охранники учреждения: Евгений Евгеньевич Каптюк 1995 года рождения и Станислав Евгеньевич Мироненко 1990 года рождения.

Сотрудники осуществляли охрану учебного заведения с 9 января текущего года до момента совершения преступления и проживали в данном здании. После совершения хищения, покинули данный объект. Граждане являются уроженцами Новосибирской и Омской областей. Работают вахтовым методом в качестве охранников частного охранного предприятия, зарегистрированного в городе Тюмени.

По оперативным данным Станислав Мироненко убыл из города Советский железнодорожным транспортом в город Новый Уренгой. Евгений Каптюк направился автомобильным транспортом в город Ханты-Мансийск.

Уважаемые граждане, если Вы располагаете какой-либо информацией о местонахождении данных граждан, просим обращаться в дежурную часть УМВД России по ХМАО – Югре – 8 (3467) 39-82-15, ОМВД России по Советскому району – 8 (34675) 3-19-55, либо по телефону – «102», который соединит Вас с близлежащим отделом полиции.

 

ОМВД России по Советскому району

3
6259

Комментарии

Аватар пользователя Евгений
Евгений
94.25.183.235
Дак он в онлайне бывает вк)) могли бы и вычислить уже https://vk.com/id376839002
Аватар пользователя Человек
Человек
193.238.133.2

Взрослые бугаюги, стыдобень.

Аватар пользователя Альберт
Альберт
194.190.170.107
Что тут говорить об охране если в самом колледже и среди детей твориться что попало. Воровство, оскорбления, вранье и хамство. И всем все сходит с рук

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки