Тема дня

02.12.2013 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТСКОГО УСТАНОВИЛИ ЛИЧНОСТЬ ЛЖЕМИНЕРА

Ранее сообщалось, что 28 ноября 2013 года в дежурную часть МОМВД России «Советский» поступало заявление от неизвестного мужчины о заложенной бомбе в поселке Коммунистический.

Полицейские обследовали в поселке все места массового пребывания граждан, образовательные учреждения, административные здания, больницы, но предметов, похожих на взрывное устройство, не обнаружили. За заведомо ложное сообщение об акте терроризма сотрудники МОМВД России "Советский" возбудили уголовное дело.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий стражи правопорядка установили личность подозреваемого, им оказался 52-летний мужчина, злоупотребляющий спиртными напитками. Задержанный пояснил, что таким образом решил пошутить. Теперь «шутнику» грозит уголовное наказание в виде лишения свободы сроком до 3-х лет.

МОМВД России «Советский»

 

 

381

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки