Тема дня

02.05.2015 - 00:33

Полицейские Советского выявили факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

Накануне, в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Советскому району на своем административном участке выявлен факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан.

28-летний житель Советского осуществил регистрацию, без фактического проживания, в своей квартире нескольких человек из ближнего зарубежья.

В настоящее время в отношении данного гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишением свободы на срок до трех лет.

ОМВД России по Советскому району

1
759

Комментарии

Аватар пользователя волос
волос
194.190.171.38

регистрируют паспортные столы. а страдает 28летний гражданин. фигасе законы.

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки