Тема дня

29.01.2014 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЕ СОВЕТСКОГО ЗАДЕРЖАЛИ ПОДОЗРЕВАЕМОГО В КРАЖЕ

Накануне вечером в дежурную часть МОМВД России «Советский» поступило заявление 35-летней советчанки о том, что в декабре 2013 года неустановленное лицо через форточку проникло в ее дом, откуда похитило принадлежащее ей имущество: шесть серебреных колец, планшетный компьютер и фотоаппарат «Nicon».

На место происшествия была направлена следственно-оперативную группа полиции, эксперты обнаружили и изъяли с внутренней поверхности оконной рамы несколько следов пальцев рук. После проверки изъятых отпечатков по базе данных полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался неработающий житель города Советский.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий нарядом патрульно-постовой службы злоумышленник был обнаружен в центре города. Полицейские приняли необходимые меры к его задержанию и доставлению в дежурную часть.

В отделе полиции подозреваемый в содеянном сознался и свою вину признал полностью. По данному факту следственным отделом МОМВД России «Советский» возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража». Проводится расследование.

http://86.mvd.ru

352

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки