Тема дня

23.09.2015 - 13:01

Полицейские Югорска по «горячим следам» задержали грабителя

Накануне в дежурную часть ОМВД России по г. Югорску поступило сообщение от гражданки 1955 года рождения о том, что в отношении неё был совершён грабёж.

По словам заявительницы, молодой человек, находясь на лестничной площадке одного из домов по улице 40 лет Победы, открыто похитил упавший на пол золотой кулон, стоимостью около 6 тысяч рублей.

Благодаря профессиональным действиям сотрудников полиции, подозреваемого удалось быстро задержать. Им оказался житель города Югорска 1992 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.161 УК РФ «Грабёж». Санкции данной статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до четырёх лет.

ОМВД России по г. Югорску

756

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки