Тема дня

22.07.2013 - 06:00

ПОЛИЦЕЙСКИЙ ПОГИБ В ДТП В ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ РАЙОНЕ

ДТП с участием полицейских произошло накануне вечером на 867 км автодороги «Ханты-Мансийск-Тюмень». Сотрудники полиции возвращались из служебной командировки в Югорск, с собой они везли женщину для допроса по уголовному делу.

Водитель автомобиля Лады 14-й модели не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП двое пассажиров получили травмы различной степени тяжести, а водитель скончался по дороге в медучреждение.

По данному факту руководством УМВД России по Югре назначена служебная проверка с целью установления всех причин и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будут сделаны соответствующие выводы, а непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, сообщает пресс-служба УМВД России по Югре.

http://www.ugrainform.ru/news/54258/

 

502

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки