Тема дня

20.11.2013 - 06:00

ПОЛИЦИЯ ПРОВЕРЯЕТ МИГРАНТОВ: 2 ИНОСТРАНЦА БУДУТ ВЫДВОРЕНЫ ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ

В целях выявления и пресечения каналов нелегальной миграции, фактов использования поддельных документов, удостоверяющих личность, незаконного использования рабочей силы, усиления государственного контроля за режимом пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории России в период с 18.11.2013 года по 28.11.2013 года на территории Советского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие.

С 18.11.2013 г. по 19.11.2013 г. сотрудниками полиции МОМВД Росси «Советский» совместно с ОУФМС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре в Советском районе проверены 24 объекта, 10 работодателей, использующих труд иностранных работников.

Выявлены 5 административных правонарушений в сфере миграции. Для некоторых нарушителей это имело серьезные последствия. Направлены в суд 3 материала на иностранных граждан, нарушающих режим пребывания на территории РФ. По решению суда в отношении 2 иностранных граждан вынесено решение об административном выдворении за пределы РФ. За нарушение Правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 3 иностранных гражданина.

Пресс-служба МОМВД России «Советский»

 

319

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки