Тема дня

02.01.2007 - 05:00

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ А.В. ФИЛИПЕНКО С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и рождественскими праздниками.

Уходящий год отмечен многими важными событиями в жизни нашей страны, нашего округа. Ханты-Мансийский автономный округ - Югра в истекающем 2006 году закрепил и упрочил свои позиции, существенно продвинулся в социально-экономическом развитии, внес значительный вклад в экономику страны, в повышение качества жизни граждан России.

Среди субъектов Российской Федерации мы первые по добыче нефти, по производству электроэнергии, по поступлению налогов и сборов в бюджетную систему страны. Второе место мы занимаем по добыче газа, по инвестициям в основной капитал, третье - по естественному приросту населения. 2006 год знаменателен началом реализации приоритетных национальных проектов.

С уверенностью могу сказать - минувший год прожит достойно, нам многое удалось сделать из задуманного, обеспечить стабильное и динамичное развитие всех территорий Югры.

Плодотворный труд каждого из вас, мои земляки, многогранное конструктивное взаимодействие органов власти, представителей бизнеса определяют последовательность и непрерывность социально-экономических преобразований в округе.

Я признателен всем вам за проделанную работу, за поддержку и уверенность в успехе, за ваше стремление к высоким достижениям во всём, чем наполнена жизнь Югры - в труде, творчестве, спорте, за понимание и укрепление дружеских, человеческих отношений.

Пусть наступающий год станет для всех нас годом больших удач, отрадных событий, осуществления добрых надежд и жизненных планов.

Счастья, благополучия, здоровья, достатка, любви и радости вам и вашим близким.

 С Новым, 2007-м годом!

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Филипенко

653

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки