Тема дня

08.05.2007 - 06:00

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЮГРЫ А.В.ФИЛИПЕНКО С ДНЕМ ПОБЕДЫ

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с годовщиной Великой Победы, ставшей для всего мира символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости, несокрушимости духа.

Беспримерный подвиг воинов и тружеников тыла приблизил победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, определил дальнейший ход мировой истории, послужил объединению всех прогрессивных сил в борьбе против агрессии и фашизма.

Полной мерой отдали долг Отечеству тысячи наших земляков. Среди тех, кто воевал, кто выстоял в этой страшной войне, кто заново отстроил страну после разрухи – наши родители, наши близкие. Каждая наша семья знает горькую цену большой народной беды.

Мы склоняем голову перед героями-победителями за их стойкий труд, за спасённый мир, за веру в будущее. Наше глубокое уважение и благодарность – в заботе и внимании, в повседневной помощи и поддержке людям старшего поколения, ветеранам войны. Мы можем и должны успеть сделать их жизнь легче, принести радость и добро в каждый новый мирный день.

От всего сердца поздравляю ветеранов с великим праздником. Здоровья, долгой и спокойной жизни вам, дорогие.

Успехов, добрых свершений, благополучия и взаимопонимания всем жителям Югры, счастья каждой семье!

Губернатор
Ханты-Мансийского автономного округа – Югры А.В. Филипенко

504

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки