Тема дня

07.08.2020 - 10:35

Поздравление ко Дню строителя от главы г.п. Советский А.Ю. Жукова

Уважаемые строители, дорогие ветераны отрасли! Ваша профессия — одна из самых мирных, благородных и уважаемых. За каждым строительным проектом — домом, школой, детским садом — стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди. Именно вы закладываете фундамент достойной жизни, создаете облик города. От того, сколько, а главное, как вы строите жилые дома, дороги и социальную инфраструктуру, зависит и качество жизни советчан.

В городе Советском в последние годы небывалый темп жилищного строительства. Формируя образ будущего города, мы ушли от точечной застройки и отдаем приоритет комплексным проектам. Результат такого подхода уже виден на улицах нашего города.

При выборе партнеров городские власти всегда отдавали предпочтение местным застройщикам, которые не подводят, выполняют работу в срок, качественно. При этом используют строительные материалы собственного производства.

Вид города ежегодно преображается. Появляются благоустроенные красивые аллеи и места отдыха. А городская среда действительно становится комфортной для населения.

В 2019 году город доказал на уровне федерации, что готов реализовывать масштабные перспективные проекты. В конкурсе «Малые города России» Советский стал финалистом, оставив далеко позади города нашей страны.

От всей души желаю вам успехов, интересных проектов и новых достижений! Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

С уважением

А.Ю. Жуков

3
1836

Комментарии

Аватар пользователя Сусанна
Сусанна
31.162.186.65

 Небывалый рост конечно хорошо, но все строительные организации ранее находившиеся на территории           г. Советский загнобили и канули во времени небывалой перестройки, строят только заезжие, поэтому и безработица много лет не покидает наш город

Аватар пользователя гвоздь
гвоздь
31.163.196.75

Ну что можно сказать. Однозначно попадос приключился однако. Глава в отпуске, И.О. главы и должен поздравлять...Элементы отчёта о проделанной работе, Поздравлялка от кандидата -главы, явно направленная на создание положительного имиджа среди определенной прослойки избирателей работающих в строительной отрасли "всегда отдавали предпочтение местным застройщикам..." конкретно ложится на п.п. "з" пункта 5 ст. 40 ФЗ-67. Судебной практики - море. Отметки об оплате за счет фонда нет...Ещё 1 косяк - и отмена регистрации... Учите матчасть...

Аватар пользователя Вопросы
Вопросы
176.10.99.200

Какое то не поздравление строителей, а больше Жуков самого себя хвалит. В чем небывалый темп строительства заключается в последние годы? Как раньше строили, так и сейчас строят. Плюс в том, что реанимировали жилые комплексы по Орджоникидзе и Олимпийский по Советской-Титова, но это скорее плюс района - ему на себя кредиты пришлось взять чтобы расчитаться со строителями и реанимировать стройки. Хотя взятие кредитов тоже сомнительный плюс, ну хоть строителям за счет этого есть на что жить.  Фраза отдаем предпочтение местным - тоже неуместна, все закупки проводятся по открытым аукционам, любой строитель из любого города на любой аукцион в Советском зайти может. Яркий пример - чудо-фонтан у администрации строит ООО «ЛаитСаунд63» из Самары, не местный строитель.  

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки