Тема дня

31.12.2019 - 08:10

Поздравление председателя Думы Советского района Светланы Озорниной с Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Советского района пятого созыва и от себя лично поздравляю вас с наступающими Новым Годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество всегда наполнены радостью, добротой, надеждами на будущее. Это самые красочные, долгожданные и запоминающиеся праздники, которые принято встречать в кругу семьи, со своими родными и близкими.

В эти дни мы оглядываемся на год минувший, подводим его итоги, вспоминаем все хорошее, что было в нем. Уверена, что у каждого из нас есть, что вспомнить и чем гордиться. Этот год стал частью нашей жизни, наполненной смысла и насыщенной событиями. Пусть у каждого из нас в памяти останутся только светлые и добрые моменты уходящего года. Надеюсь, что в наступающем году каждый из вас не только сохранит все свои достижения и свершения, но и пополнит свою личную копилку новыми победами. А все печали, неудачи и невзгоды пусть останутся в уходящем году, который также подарил нам немало испытаний.

Впереди Новый год - год новых планов и новых свершений. В 2020 году всем нам предстоит многое сделать, чтобы наш район стал еще лучше и краше, а жизнь в нем - комфортнее и привлекательнее.

В канун Нового года желаю, чтобы перемены к лучшему коснулись каждого жителя Советского района. Финансового вам благополучия, радости и добра, счастья и удачи, крепкого сибирского здоровья!

 

Председатель Думы Советского района С.Э. Озорнина

1060

Комментарии

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки