Тема дня

03.07.2015 - 12:01

Поздравление с Днем ГАИ

Сергей Иванов, начальник отдела ГИБДД ОМВД России по г. Югорску, поздравил коллег с профессиональным праздником:

- Сотрудники Госавтоинспекции г.Югорска 3 июля отмечают профессиональный праздник –день ГАИ. Работа в ГАИ сложна и ответственна, ведь косвенно от сотрудников ГАИ зависят жизни людей. Напряжение, недосыпание, возможные конфликтные ситуации делают эту работу очень непростой. Но в этот день – день ГАИ, хочется пожелать хранителям порядка на дорогах терпения, понимания и крепкого здоровья! Пусть непогода вам будет нипочем, и пусть во всем сопутствует удача!

Желаю успеха в профессиональной деятельности, карьерного роста. Чтобы на работу приходили с хорошим настроением и работали с душой, а домой, к семейному очагу, возвращались с радостью. Желаю, чтобы на вашей дороге жизни не было ни пробок, ни аварий, ни тяжелых погодных условий.

Для справки: Днем рождения ГАИ принято считать 3 июля, так как именно в этот день в 1936 году было утверждено «Положение o Государственной автомобильной инспекции Главного управления paбoчe-кpecтьянcкoй милиции НКВД CCCP».

1
1265

Комментарии

Аватар пользователя серёга
серёга
90.151.66.242

с праздником, гайцы! здоровья вам и зарплаты хорошей! и взаимопонимания, и уважения от нас водителей!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки