Тема дня

30.12.2017 - 00:01

ПОЗДРАВЛЕНИЕ. Светлана Озорнина. Сегодня как никогда важно быть всем вместе!

Дорогие земляки! От имени депутатов Думы Советского района V созыва и от себя лично поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом!

Приближается череда самых чудесных, загадочных и любимых всеми праздников. На улицах и в домах появляются разноцветные гирлянды, новогодние украшения, ну и, конечно, ощущения праздника наполняют наши сердца.

Для каждого жителя Советского района 2017-й год запомнится своими достижениями и успехами в определенных сферах деятельности. Вот и муниципалитету также есть, чем гордиться, а также есть, к чему еще нужно стремиться. Нельзя не отметить, что, несмотря на экономические трудности, в районе ведется жилищное и дорожное строительство, реализуются интересные социальные проекты и программы, проводятся яркие и запоминающиеся мероприятия. Во многом этому способствует и целенаправленная деятельность депутатов районной Думы, которые всегда ответственно и принципиально решают значимые для жителей вопросы, контролируют исполнение наказов своих избирателей.

Впереди Новый год - год новых планов и новых свершений. В 2018-м году всем нам предстоит многое сделать, чтобы Советский район стал еще лучше и краше, а жизнь в нем - комфортнее и привлекательнее.

Уважаемые земляки! Сегодня как никогда важно быть всем вместе, ведь только вместе мы способны преодолеть невзгоды и трудности и добиться конкретных результатов. Желаю вам счастья, здоровья, взаимопонимания и тепла близких людей. Пусть новый год станет годом созидательной работы, годом развития и благоустройства нашего района, годом взаимопонимания и сотрудничества! Пусть обязательно у каждого из вас сбудутся все желания, загаданные в новогоднюю ночь!

 

С.Э. Озорнина,

Председатель Думы Советского района

 

2
2266

Комментарии

Аватар пользователя нуину
нуину
5.141.218.32

че то всехние поздравления есть а от Набатова нету. непорядок.

Аватар пользователя Дaрья
Дaрья
185.170.42.18
У Озорниной хватило смелости интервью дать 2 города, а Набатов струсил. Так что вряд ли тут засветиться. Светлану Эрнстовну с наступающим Новым годом и Рождеством!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки