Тема дня

31.12.2022 - 14:06

Поздравления с Новым годом

ИА «2 ГОРОДА» поздравляет читателей с Новым 2023 годом!

Мы хотим пожелать каждому из вас терпения, смелости и уверенности для продолжения своего пути в 2023 году. Пусть новый год принесет вам здоровье, удачу, любовь и тепло близких людей. 

 

Поздравление от губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Н.В. Комаровой с Новым годом

Дорогие земляки! Завершается 2022 год. Он показал силу нашей сплоченности, стремление идти вперед.

Встречая Новый год, мы ждем поздравлений от родных, близких, самых дорогих сердцу людей, помогаем тем, кто нуждается в нашей поддержке. Особая благодарность югорчанам, защищающим нашу Родину, тем, кто сейчас несет вахту.

Следующий год объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. В Югре он будет наполнен ещё одним важным смыслом. 2023 год — Год взаимопомощи. Его главные герои — наши земляки. Например, участники международного Гуманитарного добровольческого корпуса, 221 учитель-волонтер.

Встречая Новый год, мы всем сердцем хотим, чтобы наша вера в добро победила, позволила обойти стороной беды, несчастья, чтобы в каждой югорской семье царили мир, благополучие, родные и близкие были здоровы, счастливы. Пусть 2023 год будет таким — счастливым, добрым, победным, лучшим для каждого из нас.

Передаю самые теплые поздравления с Новым годом от югорчан нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину, жителям Макеевки Донецкой Народной Республики, югорчанам —участникам специальной военной операции, их семьям.

С Новом годом, дорогие земляки! С Новым годом, любимая Югра!

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа — Югры

Наталья Комарова  

ССЫЛКА НА ВИДЕО С ПОЗДРАВЛЕНИЕМ

 

Поздравление с Новым годом от полномочного представителя Президента России в Уральском федеральном округе В. В. Якушева

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Дорогие друзья!

Наступает новый 2023 год. Для каждого из нас это волнительный миг. Мы подводим итоги и строим планы. Говорим добрые слова своим близким и вместе мечтаем о будущем.

Уходящий год изменил наше восприятие привычных вещей. Побудил искать нестандартные решения. Испытывая на прочность, объединил нас, сделал сильными и сплоченными. Научил правильно использовать наши силы и возможности. Решать сложные задачи. И, несмотря ни на что, двигаться вперед - к намеченным целям.

Минувший год напомнил нам о главных в жизни вещах. О чести и совести. О долге и ответственности. Любви и верности своей стране. Всё это мы смогли проявить в полной мере, а значит, удача и успех всегда будут на нашей стороне.

Дорогие земляки! Пусть 2023 год приумножит всё хорошее. Исполнит самые смелые планы и подарит как можно больше позитивных эмоций. Пусть счастье и любовь придут в каждый дом, в каждую семью!

Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С новым годом, друзья!

 

Якушев Владимир Владимирович

 

 

Поздравление с Новым годом от главного врача АО «Советская районная больница» В.В. Антонова 

Уважаемые пациенты и партнеры, дорогие коллеги!

Примите искренние поздравления с наступающими новогодними праздниками!

Слова благодарности коллегам за плодотворную и успешную работу в течение этого года, за высокий профессионализм. Вопреки трудностям мы смогли справиться с пандемией, нашли способы борьбы с ней. Пациентов и наших партнеров благодарю за поддержку и доверие.

Только благодаря совместной работе мы смогли добиться таких результатов! Уверен, что наступающий год будет не менее плодотворным.

Пусть новый 2023 год принесет мир и гармонию в дом, подарит здоровье и множество радостных моментов! С праздниками!

Главный врач В.В. Антонов

 

 

Поздравление с Новым годом от главного врача Югорской городской больницы А.М. Маренко

Уважаемые коллеги, дорогие наши пациенты! Примите самые искренние поздравления с наступающим 2023 годом! Традиционно итоги года лечебное учреждение подводит в начале весны, в преддверии Нового года мы еще раз вспомним о нашей работе в будни и праздники.

Знаковым событием года стал 60-летний юбилей больницы! Еще раз благодарим всех, кто был с нами рядом в этот день! Коллеги, друзья, меценаты. Основа и самое ценное - наш коллектив.
Весь год были открыты наши двери для пациентов. Выполнены планы по диспансеризации и углубленной диспансеризации, создана база для качественно иного уровня диспансерного наблюдения пациентов. Это не просто цифры — это вклад в здоровье каждого жителя Югорска! Спасибо вам, уважаемые пациенты, за сознательную гражданскую позицию!

Более 90 единиц медицинского оборудования введено в эксплуатацию в течение года и уже работают на благо пациентов. От кроватей до аппаратов искусственной вентиляции легких экспертного класса, от аппаратов ЭКГ до современных ультразвуковых сканеров. Обновился парк автомобилей скорой помощи.
‍Частью нашего коллектива стали 11 докторов разных специальностей. Рады сообщить, что в детской поликлинике ребят будут принимать врач-гастроэнтеролог и врач-аллерголог. Мы выполнили наиболее частую просьбу от родителей маленьких пациентов. Увеличилось количество врачей кардиологов, эндоскопистов, терапевтов, травматологов, хирургов, врачей диагностических специальностей.

Новый год от других праздников отличает истинный дух семейных ценностей.
Поэтому тем коллегам, которые встречают Новый год и Рождество в кругу семьи, я желаю прочувствовать силу семейного тепла, что заряжает, поддерживает и дает те силы и энергию, с которыми вы каждый день выходите на борьбу за жизнь и здоровье наших пациентов.
Тем же, кто встретит этот праздник на рабочем месте: у операционного стола, в приемном отделении, машинах скорой медицинской помощи, в отделениях больницы, я желаю, по возможности, максимально спокойных дежурств!

Пусть 2023 год принесет больше позитивных событий, не только в деятельность Югорской больницы, но и в жизнь каждого причастного к здравоохранению!
Желаю всем нам новых свершений, побед, крепкого сибирского здоровья, отличного настроения, оптимизма, бодрости души и тела, несгибаемой воли, терпения и уверенности в своих силах!
С наступающим Новым годом и Рождеством!

Главный врач Маренко Андрей Михайлович

 

Председатель Думы Советского района Людмила Аширова поздравляет с наступающим Новым годом!

 

Поздравление от главы Советского района Евгения Буренкова с Новым годом

Уважаемые жители Советского района! От всей души поздравляю Вас с Новым 2023-м годом!

Новый год – самый добрый и светлый праздник, с радостным волнением его ждут и взрослые и дети. Новый год - это всегда надежда на лучшее, ожидание добрых перемен, приятных событий.

Уже совсем скоро вступит в свои права Новый, 2023 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только радость и счастье. Встречая Новый год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что было в уходящем году. 2022 год был сложным, но вместе с тем, этот год показал нам силу единства, объединил нас в решении сложных задач. Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.

Пусть 2023-й год войдет в ваши дома с надеждой, радостью и любовью. Пусть в них будет тепло и уютно, а в семьях царят благополучие и уважение друг к другу. Желаю удачи, вдохновения и сил для осуществления ваших планов, мира и добра, счастья и здоровья!

Глава Советского района Евгений Буренков 

 

Глава Югорска Алексей Харлов поздравляет жителей города с наступающим Новым годом!

 

Председатель Думы Югорска Евгения Комисаренко поздравляет жителей города с наступающим Новым годом!

 

фото превью: ru.freepik.com от pvproductions

1
6136

Комментарии

Аватар пользователя Виталий гость
Виталий гость
51.38.119.162
В новый год, без старого гада!

Добавить комментарий

Размещая комментарий на портале, Вы соглашаетесь с его правилами. Проявление неуважения, высказывания оскорбительного характера, а также разжигание расовой, национальной, религиозной, социальной розни запрещены. Любое сообщение может быть удалено без объяснения причин. Если Вы не согласны с правилами – не размещайте комментарии на этом ресурсе.

CAPTCHA на основе изображений
Введите код с картинки